CHINE

LOT N° : 275
CHINE DEUX ECRANS A MAIN formant paire de forme chantournée à décor nacré et laqué sur fond noir d'enfants jouant dans un palais sur une face et au dos de deux personnages dans un jardin. Fin du XIXe siècle Haut. 37 cm (manques)

ADJUGÉ 80 €

Vendredi 30 octobre 2020 à 14:00