AINCIART BERGARA à Larressore

LOT N° : 381
AINCIART BERGARA à Larressore MAKILA en néflier scarifié, cuir tressé noir et laiton, bouton en corne blonde souligné de la devise "Nere Laguna Eta Laguntza" et signé et daté en partie basse "1983" sur fond ciselé de croix basques et rinceaux. Long. 88 cm (usures)

Samedi 31 octobre 2020 à 14:00