Pablo TILLAC (1880 - 1969)

LOT N° : 410
Pablo TILLAC (1880 - 1969) Les Taureaux - projet d'illustration pour Poèmes Barbares de Leconte de Lisle GRAND DESSIN aux crayons, encre et aquarelle, signée en bas à droite dans le parchemin et monogrammé en haut à gauche 55,5 x 54,5 cm

Samedi 31 octobre 2020 à 14:00