TOULOUSE - TOROS

LOT N° : 458
TOULOUSE - TOROS AFFICHE en deux parties, lithographiées en couleurs, d'après Jean DIFFRE (1864-1921), imp. Champenois à Paris. Avant 1914. 77 x 104 cm et 155 x 105 cm (Rousseurs, petits accidents et déchirures)

ADJUGÉ 280 €

Samedi 31 octobre 2020 à 14:00