DUBARAT (Victor Pierre) - DARANATZ (Jean Baptiste),

LOT N° : 498
DUBARAT (Victor Pierre) - DARANATZ (Jean Baptiste), Recherches sur la ville et sur l'église de Bayonne. Manuscrit du Chanoine René Veillet. Bayonne, Lasserre ; Pau, Lafon et Ribaut, 1910. 2 forts vol. in-4 en demi-reliure en veau brun à coins, couv. cons. (manque le tome III)

ADJUGÉ 60 €

Samedi 31 octobre 2020 à 14:00