[HISTOIRE] - 2 ouvrages

LOT N° : 503
[HISTOIRE] - 2 ouvrages - A. BAUDRIMONT, Histoire des Basques ou Escualdunais primitifs (...), ed. Maisonneuve & Cie, Paris, 1867. In-12 en demi-reliure avec couv. cons. - J. NOGARET, Petite Histoire du Pays Basque Français,Cahiers Bayonnais, n°2, Bayonne, 1928. In-12 en demi-reliure avec carte hors texte.

ADJUGÉ 80 €

Samedi 31 octobre 2020 à 14:00