Robert L.P. LAVOINE (1916-1999)

LOT N° : 3
Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) Honfleur, L'Entrée du Port, 1944 Huile sur carton signée en bas à droite et titrée en bas à gauche 49 x 64 cm

Samedi 26 septembre 2015 à 14:00