Lot de 5 vol. dont : Savary : les œuvres, tome

LOT N° : 215
Lot de 5 vol. dont : Savary : les œuvres, tome 1 (petits défauts d'usage) ; Barthelemy, Voyage d'Anacharsis, atlas seul en reliure moderne ; Grandville : petites misères in-4 relié

Samedi 09 novembre 2013 à 16:00