DEUX PANNEAUX en marqueterie de paille teintés

LOT N° : 106
DEUX PANNEAUX en marqueterie de paille teintés en couleur, l'un figurant une forteresse avec voiliers ( 22,5 x 31,5 cm), l'autre représentant une ville (13 x 15,5 cm) XIXe siècle (Accidents et manques)

ADJUGÉ 40 €

Samedi 26 septembre 2015 à 14:00