MIROIR rectangulaire dans un cadre en bois sculpté

LOT N° : 122
MIROIR rectangulaire dans un cadre en bois sculpté et doré à décor de rubans et frises grecques, ecoinçon à boutons de fleurs surmontées d'acanthes, le fronton en forme vase fleuri à guirlandes de lauriers Epoque Louis XVI Haut. 119; larg. 65 cm (Petits accidents et restaurations)

ADJUGÉ 300 €

Samedi 26 septembre 2015 à 14:00