PENDULE de parquet en pin à décor peint d'une

LOT N° : 175
PENDULE de parquet en pin à décor peint d'une guirlande de fleurs et de fruits, cadran émaillé blanc signé Jacquot à LAMARCHE. Haut. 230 cm ; larg. 45 cm ; prof 20 cm (Manques et accidents au pied)

ADJUGÉ 40 €

Samedi 26 septembre 2015 à 14:00