GARNITURE DE CHEMINEE en régule à patine médaille

LOT N° : 203
GARNITURE DE CHEMINEE en régule à patine médaille et base en marbre noir. La pendule figurant platon accoudé au cadran, et paire de candélabres à cinq lumières de style Etrusque. Fin du XIXe siècle (Accidents aux candélabres) Haut. candélabres 60 cm Haut. pendule Haut. 42 cm - Larg. 48 cm - Prof. 18 cm

ADJUGÉ 80 €

Samedi 26 septembre 2015 à 14:00