Ecole Française du début du XXe siècle.

LOT N° : 223
Ecole Française du début du XXe siècle. Paysage Méditérannéen Deux pastels et aquarelles sur papier formant pendants non signés. 48 x 62 cm et 45 x 57 cm (Sous-verre)

Samedi 26 septembre 2015 à 14:00