Irénée ROCHARD (1906-1984)

LOT N° : 231
Irénée ROCHARD (1906-1984) Les Echassiers Sculpture en régule à patine doré sur base rectangulaire en onyx blanc et marbre portor, signée. Epoque Art Déco Haut. 28 cm; Prof. 40 cm

Samedi 26 septembre 2015 à 14:00