RAYNAL : atlas de toutes les parties connues du

LOT N° : 272
RAYNAL : atlas de toutes les parties connues du globe terrestre dressé pour l'histoire philosophique …In-4 demi-veau marbré d'ép., dos à nerfs orné (une petite mouillure légère) Complet des 49 cartes à double page et des tableaux dépliants

ADJUGÉ 500 €

Samedi 09 novembre 2013 à 16:00