[BEAUX ARTS] Lot de 7 vol. in-4 : Skira, les grands

LOT N° : 311
[BEAUX ARTS] Lot de 7 vol. in-4 : Skira, les grands siècles de la peinture (sans jaquettes) : XVI, XVII, XVIII et XIX e siècles ; -Ternois : Ingres ; -Boucher : Histoire du costume ; -Tulard : Nouvelle histoire de Paris.

Samedi 09 novembre 2013 à 16:00