JAMMES (F.) : La Vierge et les sonnets. Poèmes.

LOT N° : 333
JAMMES (F.) : La Vierge et les sonnets. Poèmes. Mercure de France, 1919. In-12 broché (couverture arrachée, manque le second plat et le dos) Ouvrage enrichi d'un bel envoi de l'auteur.

ADJUGÉ 20 €

Samedi 09 novembre 2013 à 16:00