MISTRAL (F.) : La Reine Jeanne. Delannoy, 1946.

LOT N° : 348
MISTRAL (F.) : La Reine Jeanne. Delannoy, 1946. In-4 en ff. sous chemise et emb. (défauts à l'étui, qq. piqûres légères). Edition illustrée d'aquarelles par Jaulmes. Tirage limité à 300 ex., tous sur vélin d'Arches.

Samedi 09 novembre 2013 à 16:00