PISTOLET à silex à un canon, crosse en acajou

LOT N° : 48
PISTOLET à silex à un canon, crosse en acajou. Fin XIXe siècle. Long. 20 cm JOINT : REVOLVER à crosse sculptée de feuillages et le barillet ciselé de fruits, canon à pans coupés, numéroté 49. A MONTRER A L'EXPERT

ADJUGÉ 150 €

ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00