PAIRE DE TASSES et PAIRE DE SOUS-TASSES en porcelaine

LOT N° : 61
PAIRE DE TASSES et PAIRE DE SOUS-TASSES en porcelaine émaillée famille rose. Chine, Canton, XIXe siècle JOINT : SAGE avec sa canne en porcelaine émaillée polychrome, sur une socle en bois. Chine, début du XXe siècle Haut. 22 cm

ADJUGÉ 13 €

ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00