JAPON, vers 1900 -1920

LOT N° : 65
JAPON, vers 1900 -1920 ALBUM DE PHOTOS à plat en laque à décor de scène lacustre avec Mont Fuji, dos en cuir l'intérieur toilé peint de paysages animés ou oiseaux et fleurs. 27,5 x 23 cm (petits éclats, sans photos)

ADJUGÉ 42 €

ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00