ASIE

LOT N° : 70
ASIE ENSEMBLE DE DOUZE OBJETS VITRINE en ivoire, os, pierres dures et céramiques comprenant boîte à tabac à décor de dragons, un éléphant, deux singes (accidents), coupe papier en forme de sabre, un chien de fô, une divinité, des personnages chinois, boîte à encens en métal, gong et deux socles en bois exotique.

ADJUGÉ 105 €

ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00