LOT DE CACHE-POTS en faïence et céramique comprenant

LOT N° : 79
LOT DE CACHE-POTS en faïence et céramique comprenant : quatre petits pots en faïence de l'Est à décor floral et filet rose, un cache-pot à décor d'ange lisant et fleurs signé Marest frères et un cache-pot à décor floral rond. Haut. 10 cm - Haut. 16 cm

ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00