PENDULE portique en acajou et placage à décor

LOT N° : 99
PENDULE portique en acajou et placage à décor de termes en bronze, balancier au mercure. XIXe siècle Haut. 45 cm (accident au fronton, manque le pompon)

ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00