LOT DE QUATRE BOÎTES rectangulaires formant petits

LOT N° : 103
LOT DE QUATRE BOÎTES rectangulaires formant petits coffrets en placage d'acajou, ébène et écaille, de tailles différentes comprenant pour l'un des petits casier avec incrustations d'os et d'ivoire (Haut. 10 cm ; Long. 30 cm ; Prof. 20 cm ). Epoque Napoléon III (Manques, accidents)

ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00