COFFRE rectangulaire en chêne ouvrant par un abattant

LOT N° : 116
COFFRE rectangulaire en chêne ouvrant par un abattant serti d'une anse en bronze et métal. XIXe siècle Haut. 16 cm; Long. 38 cm ; Prof. 23 cm (Fente à l'abattant, avec clé)

ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00