École Française du XXe siècle

LOT N° : 132
École Française du XXe siècle La Peur ou Femme criant Isorel signé C. VIGNATTA ( ?) en bas à droite 25 x 20 cm

ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00