Lucie NEUSTEIN (XXe siècle)

LOT N° : 142
Lucie NEUSTEIN (XXe siècle) Chevaux buvant et leur charrette Aquarelle sur papier signée en bas à droite et au dos 13 x 17 cm (Sous verre, cadre baguette) JOINT : PAIRE DE LITHOGRAPHIES en noir à vue ovale signée C. Delort représentant une scène galante et la lecture de la jeune fille 7,5 x 5,5 cm

ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00