PRESSE-PAPIER en verre moulé pressé en forme de

LOT N° : 166
PRESSE-PAPIER en verre moulé pressé en forme de chien allongé reposant sur une base cannelée. XXe siècle Long. 21 cm JOINT : PRESSE-PAPIER à décor d'un lion. Haut. 12 cm ; Long. 13 mc

ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00