ENSEMBLE DE SIX FLACONS ET BOITES DE TOILETTE

LOT N° : 185
ENSEMBLE DE SIX FLACONS ET BOITES DE TOILETTE en verre taillé, bouchon en métal et argent comprenant BOITE ovale à couvercle en métal à décor ciselé de fleurs et putti, TROIS FLACONS en bouchon en argent et BOITE rectangulaire en argent vermeillé CA. Poids : 90 g Long. 13 cm ; Haut. 18 cm (Manque bouchon)

ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00