PIPE en écume sculptée et ambre, le foyer en métal

LOT N° : 206
PIPE en écume sculptée et ambre, le foyer en métal ciselé. Long. 20 cm (Accidents, dans on écrin d'origine) JOINT : DEUX FOYERS en ambre de tailles différentes.

ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00