BOITE A BIJOUX rectangulaire en placage d'acajou,

LOT N° : 215
BOITE A BIJOUX rectangulaire en placage d'acajou, l'abattant à décor d'un médaillon portrait de galante lithographié. 21 x 18 cm JOINT : TROIS BOITES rectangulaire dont une en bois de placage noir et incrustations d'étoiles, une en bois de ronce et une en placage. Travail Napoléon III

ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00