CINQ BOÎTES A PILLULE dont deux en corne (une

LOT N° : 218
CINQ BOÎTES A PILLULE dont deux en corne (une accidentée), deux à décor émaillé avec scène d'une galante et une en argent ajouré à incrustation de pierres rouges Poids brut : 63 g

ADJUGÉ 105 €

ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00