DURAND de MAILLANE: Dictionnaire de droit canonique.

LOT N° : 20
DURAND de MAILLANE: Dictionnaire de droit canonique. Paris, Bauche, 1761. 2 vol. in-4 veau marbré d'époque, dos à nerfs orné (coins frottés). Bon exemplaire.

ADJUGÉ 105 €

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00