G. DANIEL, Histoire de France, Mariette, Delespine

LOT N° : 34
G. DANIEL, Histoire de France, Mariette, Delespine et Coignard, 1722. 7 forts vol. in-4, veau brun de l'époque, dos à nerfs ornés. Un faux-titre gravé. (Bon exemplaire, malgrès une reliure usagée, avec coiffes et coins frottés)

ADJUGÉ 150 €

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00