GRANDVAL (N. R. de): Le vice puni ou Cartouche,

LOT N° : 68
GRANDVAL (N. R. de): Le vice puni ou Cartouche, poëme. Nouvelle édition revue, corrigée et augmentée par l'auteur. Anvers, Grandveau, s.d. In-8 veau moucheté d'époque, dos lisse orné (coiffes et coins usés, front. rogné court avec petits manques). Ex-libris manuscrit sur le titre, petite mouillure marginale en fin de vol.

ADJUGÉ 42 €

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00