CASTILLON d'ASPET: Histoire des populations pyrénéennes,

LOT N° : 110
CASTILLON d'ASPET: Histoire des populations pyrénéennes, du Nébouzan et du Pays de Comminges. Toulouse, Delsol et Paris, Treuttel et Wurtz, 1842. 2 vol. in-8 demi-veau raciné d'ép., dos à nerfs, couv. cons. (mouillures claires et rousseurs). 11 planches. Il manque la carte. Edition originale.

ADJUGÉ 100 €

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00