[RELIURE] - Sous-main en maroquin rouge d'époque

LOT N° : 117
[RELIURE] - Sous-main en maroquin rouge d'époque XVIIIe siècle, 38 x 24 cm, large dentelle dorée sur les plats, lacets (modernes). Titré: "Secretaria de Estado dos Negocios da Guerra. Asignatura real". Au centre des plats armes de la famille royale du Portugal. Quelques petits défauts mais bon état général.

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00