André SALMON, Images du vieux Paris, ed. aux heures

LOT N° : 138
André SALMON, Images du vieux Paris, ed. aux heures claires, Paris, 1951. In-8 en feuilles sous chemise. étui. Illustré de 12 pointes sèches de Ch. Samson, tirées par Manuel Robbe et mises en couleurs. Exemplaire numéroté. (rousseurs sur la chemise, intérieur frais)

ADJUGÉ 80 €

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00