[NAVARRE] - Los fors et costumas deu royaume de

LOT N° : 190
[NAVARRE] - Los fors et costumas deu royaume de Navarre Deca-Ports. Avec l'estil et aranzel deudit royaume. Pau, Dupoux, 1722. In-12 veau moucheté moderne, dos à nerfs, 250 pp., titre (qq ff. réparés, réparation avec manque à l'angle inférieur des 4 derniers ff., la dernière page manque).

ADJUGÉ 390 €

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00