[CHASSE] - LAJOYE (Raoul): Quelques questions

LOT N° : 273
[CHASSE] - LAJOYE (Raoul): Quelques questions de chasse. Durand et Pedone-Lauriel, 1884. 4 vol. in-12 demi-chagrin havane post., dos à nerfs orné, couv. cons. (qq frottements, légères rousseurs)

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00