[CHASSE] - PHOEBUS (Gaston): Le Livre de chas

LOT N° : 275
[CHASSE] - PHOEBUS (Gaston): Le Livre de chasse. 2 vol. in-4 reliure éditeur, étui. Edition en fac-similé du manuscrit 616 de la Bibliothèque Nationale. Tirage à 3000 ex. Club du Livre 1976.

ADJUGÉ 200 €

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00