NOUVEAU TESTAMENT

LOT N° : 293
NOUVEAU TESTAMENT SUITE COMPLETE DE 50 LITHOGRAPHIES réhaussées en couleurs, Lib. Ch. Delagrave, XIXe siècle 39,5 x 49,5 cm (Entoilées, taches et pliures)

ADJUGÉ 120 €

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00