LAVATER: Le Lavater des Dames; le Lavater des

LOT N° : 298
LAVATER: Le Lavater des Dames; le Lavater des Hommes. Saintin, 1815. 2 vol. in-12 carré demi-basane d'époque (légères rousseurs). Ouvrages illustrés de 30 et 33 planches en couleurs.

ADJUGÉ 80 €

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00