VERNE (J.): Lîle à hélice. Hetzel, s.d.

LOT N° : 348
VERNE (J.): Lîle à hélice. Hetzel, s.d. Grand in-8 percaline rouge, dos au phare, premier plat au portrait collé, tranches dorées. 80 illustrations par Benett dont 12 chromolithographies. Une carte en couleurs et 2 cartes en noir. Légères rousseurs. Bon exemplaire.

ADJUGÉ 110 €

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00