GIDE (A.): 2 vol. in-12 reliés plein maroquin

LOT N° : 359
GIDE (A.): 2 vol. in-12 reliés plein maroquin janséniste bleu, dos à nerfs (passé), têtes dorées, non rogné, couv. cons.: - Les Nouvelles nourritures. Gallimard, 1935, édition originale sur Lafuma; - La Symphonie pastorale, Gallimard, 1919, édition originale sur Lafuma (rousseurs)

ADJUGÉ 60 €

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00