DESBORDES-VALMORE (M.): Lettres inédites (1812-1857).

LOT N° : 382
DESBORDES-VALMORE (M.): Lettres inédites (1812-1857). Louis-Michaud, 1911. In-8 demi-maroquin bordeaux à coins, dos à nerfs orné, tête dorée, non rogné, couv. cons. (rousseurs). Portrait en héliogravure. 1/15 sur Hollande (n°10)

ADJUGÉ 50 €

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00