Le Livre des Mille nuits et un jour. Piazza,

LOT N° : 386
Le Livre des Mille nuits et un jour. Piazza, s.d. 12 vol. in-4 brochés, couv. illustrée, étui (étuis cassés avec manques, dos passé). Belle édition illustrée de compositions en couleurs de Léon Carré. Bon exemplaire.

ADJUGÉ 290 €

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00