SAINT-EXUPERY (A. de): Le Petit Prince. New York,

LOT N° : 391
SAINT-EXUPERY (A. de): Le Petit Prince. New York, Reynal et Hitchkock, 1943. In-8 toile grise illustrée de l'éditeur (rousseurs, manque la jaquette, coins et coiffes frottés). Edition originale. Mention au collophon de Fourth printing.

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00