VILLON: Œuvres poétiques. Club du Livre, 1966

LOT N° : 398
VILLON: Œuvres poétiques. Club du Livre, 1966. In-4 reliure plein maroquin noir estampé éditeur, chemise et étui. Belle édition illustrée de lithographies originales de Jansem. 1/2250 sur Rives.

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00